CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles, de rinceaux et de fleurs dans les angles et de reparure dans les milieux. Provence, XVIIIe siècle. 32,4 x 42,2 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat