Lot 89
800 - 1 000 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles, de rinceaux et de fleurs dans les angles et de reparure dans les milieux.
Provence, XVIIIe siècle.
32,4 x 42,2 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat