CADRE à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
CADRE à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux de feuillages et de feuilles d'acanthe. Époque Louis XIII (petits accidents). 43,5 x 56 cm - Profil: 13 cm
Mes ordres d'achat