Lot 83
1 200 - 1 500 €

CADRE en noyer sculpté et doré à décor de rinceaux et cartouches dans les angles et de feuilles d'acanthe à la vue.
Provence, XVIIIe siècle.
57,5 x 74,7 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat