Lot 81
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 352 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de culots et rinceaux alternés.
Époque Louis XIII (piqué, redoré et usures).
73 x 90,7 cm - Profil: 11,5 cm (30F)
Mes ordres d'achat