Lot 80
500 - 600 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de palmettes et fleurs dans les angles.
Époque Louis XIV (petits éclats).
11 x 15,3 cm - Profil: 4,2 cm (0P)
Mes ordres d'achat