Lot 78
2 000 - 3 000 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de rubans.
Époque Louis XIII (restaurations).
52,6 x 63,4 cm - Profil: 7,7 cm (15F)
Mes ordres d'achat