Lot 77
500 - 600 €
Résultat : 580 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de palmettes et fleurs dans les angles.
Époque Louis XIV (petits éclats).
8,9 x 10,1 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat