Lot 76
800 - 1 000 €
Résultat : 773 €

PAIRE DE CADRES À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de culots.
Époque Louis XIII (petits éclats).
14,3 x 18,3 cm et 14 x 17 cm- Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat