Lot 75
400 - 600 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthe et de fleurs dans les angles.
Provence, fin du XVIIe sècle (manque en sculpture dans un angle).
17,7 x 20,3 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat