Lot 71
300 - 500 €
Résultat : 386 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthe.
Époque Louis XIII (nombreux accidents et restaurations).
58,2 x 77,5 cm - Profil: 6,5 cm (25P)
Mes ordres d'achat