Lot 69
1 200 - 1 500 €

*CADRE en bois sculpté et doré à décor de paquets de laurier et rubans.
Époque Louis XIII (petits accidents).
69,5 x 50,4 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat