Lot 67
600 - 800 €
Résultat : 773 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de rinceaux.
Provence, XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions).
32 x 44,5 cm - Profil: 7,5 cm (8P)
Mes ordres d'achat