Lot 63
2 000 - 3 000 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, de culots et de rubans.
Époque Louis XIII.
47,6 x 62,5 cm - Profil: 7,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat