Lot 59
400 - 600 €
Résultat : 708 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise d'entrelacs et de frise de chapelets.
Époque Louis XVI.
61,1 x 77 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat