Lot 57
400 - 600 €
Résultat : 515 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de faisceaux et de frise de chapelet.
XVIIIe siècle (léger voile).
65 x 81 cm - Profil: 3,4 cm (25F)
Mes ordres d'achat