Lot 56
400 - 600 €
Résultat : 515 €

*CADRE en chêne mouluré et doré à décor d'un fronton.
Époque Louis XV (petits accidents).
22,5 x 17,3 cm - Profil: 3,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat