Lot 51
500 - 700 EUR
Résultat : 644 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de petits canaux et rais-de-coeur en stuc à la vue.
Fin du XVIIIe siècle (usée, modifiée dans ses dimensions et ressemelée).
61 x 84,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat