Lot 46
400 - 600 EUR

BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle PÉPIN.
Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions).
39 x 49,4 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat