Lot 45
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 546 EUR

CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C. PÉPIN.
Époque Louis XVI (éclats).
57,5 x 69,5 cm - Profil: 5,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat