BAGUETTE en bois mouluré et doré de modèle... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré de modèle PÉPIN. Époque Louis XVI (petits accidents et modifiée dans ses dimensions). 35,5 x 45,8 cm - Profil: 3,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat