Lot 42
300 - 400 €
Résultat : 361 €

BAGUETTE en bois mouluré et doré de modèle PÉPIN.
Époque Louis XVI (petits accidents et modifiée dans ses dimensions).
35,5 x 45,8 cm - Profil: 3,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat