PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (petits accidents). 30 x 39,7 cm et 30 x 39,5 cm - Profil: 3,9 cm (6F)
Mes ordres d'achat