Lot 41
600 - 800 €
Résultat : 708 €

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (petits accidents).
30 x 39,7 cm et 30 x 39,5 cm - Profil: 3,9 cm (6F)
Mes ordres d'achat