BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI. 38 x 50 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat