Lot 30
200 - 300 €
Résultat : 515 €

TROIS GORGES en bois mouluré et doré, rais-de-coeur en stuc à la vue.
Début du XIXe siècle (usures).
21,8 x 30,1 cm et 15,5 x 20,5 cm - Profil: 2,6 cm
et 20,7 x 27 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat