Lot 24
250 - 300 EUR
Résultat : 322 EUR

QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (usures).
21,5 x 26,5 cm - Profil: 2,6 cm, 17,7 x 23,8 cm
et 13,3 x 17,7 cm - Profil: 2,5 cm (0F) et 15,3 x 21,5 cm - Profil: 2,4 cm (1F)
Mes ordres d'achat