Lot 20
350 - 400 €
Résultat : 386 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor en reparure d'alternance de palmettes et de feuilles, et de perles à la vue.
Provence, fin du XVIIe siècle (usures).
43 x 53,8 cm - Profil: 5,2 cm (10F)
Mes ordres d'achat