Lot 19
300 - 400 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rubans et de raisde- coeur à la vue.
Époque Louis XVI (petits accidents).
36,6 x 43,5 cm - Profil: 5,3 cm (8F).
On joint UNE BAGUETTE en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de frise de chapelets et de rais-de-coeur à la vue.
XIXe siècle (accidents).
34,7 x 47 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat