Lot 17
300 - 400 €
Résultat : 412 €

PAIRE DE BAGUETTES PLATES en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle.
32,4 x 36,3 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat