Lot 9
300 - 400 €

QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (accidents et restaurations).
24,3 x 32,2 cm, 24 x 32,2 cm et 24,7 x 32,8 cm - Profil: 2 cm
et 24,3 x 32 cm - Profil: 2,3 cm.
On joint UNE BAGUETTE en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (en l'état).
24,8 x 32,5 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat