Lot 5
150 - 200 EUR
Résultat : 155 EUR

CINQ BAGUETTES en bois mouluré et noirci.
XIXe siècle.
19,5 x 27,6 cm - Profil: 2,9 cm, 18,8 x 26 cm - Profil: 2,5 cm, 24,6 x 32,3 cm - Profil: 2 cm, 24,7 x 31,5 cm - Profil: 2,1 cm
et 26,2 x 33 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat