Lot 3
200 - 300 €
Résultat : 232 €

TROIS CADRES en bois mouluré et noirci.
XIXe siècle 34,5 x 39 cm - Profil: 3 cm, 23,4 x 29,5 cm - Profil: 3,1 cm
et 24,5 x 29,5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat