Lot 2
200 - 300 €
Résultat : 258 €

TROIS CADRES en bois mouluré et noirci.
XIXe siècle.
22,1 x 30,4 cm - Profil: 4 cm (4F), 22,9 x 31,7 cm - Profil: 3,2 cm
et 25,3 x 32,2 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat