Lot 21
600 - 800 €
Résultat : 386 €

BALANCE À DÉCOR DE SINGES CULTURE CHIMU, NORD DU PÉROU INTERMÉDIAIRE RÉCENT, 1100-1450 APRÈS J.-C.
Os
H. 2 cm - L. 9,5 cm

Provenance:
- Ancienne collection Régine 21 et Guy Dulon, Paris 20 25
Mes ordres d'achat