SIFFLET Peuple Mossi, Burkina Faso Fin XIXe... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
SIFFLET Peuple Mossi, Burkina Faso Fin XIXe - Début XXe Bois à exceptionnelle patine d'usage. Grand sifflet à trois tons. H. 31 cm Provenance : Collection Simone de Monbrison, Paris
Mes ordres d'achat