EFFEL Jean

Lot 15.*
Estimation :
200 - 300 EUR
EFFEL Jean
CA T'APPRENDRA... DESSIN ORIGINAL AQUARELLÉ SIGNÉ. 30 x 22 cm. Dessin humoristique à l'encre rehaussé à l'aquarelle représentant un rinhocéros poursuivant un singe et légendé : « Ca t'apprendra qu'il vaut mieux l'avoir sur le nez que dans le cul. »
Mes ordres d'achat