Paire de boucles d'oreille et éléments ornementaux... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de boucles d'oreille et éléments ornementaux en forme de mains prophilactiques, Tunisie Argent L. boucle : 11 cm et 20 cm Poids brut: 132 gr En forme de palettes ciselées à pendeloques en forme de mains protectrices et chaînes à mailles plates. On joint onze petits pendentifs. Accidents.
Mes ordres d'achat