Lot de six éléments de parure, Anti Atlas,... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de six éléments de parure, Anti Atlas, Maroc Argent, argent bas titre, métal, émaux polychromes, perles de verre Poids brut: 76 gr A. Une boucle d'oreille en métal, émaux et pâte de verre D. 9 cm B. Trois pendentifs en argent niellé, émaux et verre C. Deux boucles d'oreille
Mes ordres d'achat