Parure de tête, Anti Atlas, Maroc Argent,... - Lot 95 - Giquello

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Parure de tête, Anti Atlas, Maroc Argent, émaux, pâte de verre L. 45 cm Poids brut : 252 gr Composée de deux larges anneaux de tempes à sonnailles, raccordés à des chaînes ornées de crochets, d'une petite plaque émaillée et de pendeloques.
Mes ordres d'achat