Bracelet manchette à charnière Benni Yenni,... - Lot 78 - Giquello

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Bracelet manchette à charnière Benni Yenni, Grande Kabylie, Algérie Argent, émaux verts, bleus et jaunes, cabochons de corail H. 6,5 cm Poids brut : 223 gr Présentant une très belle oxydation, il est orné d'émaux polychromes et de cabochons de corail précieux. Le bracelet ne peut plus être ouvert.
Mes ordres d'achat