Marc Riboud (1923-2016) La médina (II).... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Marc Riboud (1923-2016) La médina (II). Fès. 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée dans la marge en bas. Image : 18 x 27 cm Feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat