Lot 47
200 - 300 €
Résultat : 100 €

Marc Riboud (1923-2016) L'homme au plateau, Fès, 1971. Épreuve argentique d époque, signée avec tampons au verso. 24,8 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat