Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

Marc Riboud (1923-2016) Fête pour la circoncision de Mohamed VI, Fès. 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée dans la marge en bas. Image : 18 x 27 cm Feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat