Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Marc Riboud (1923-2016) Le berceau (probablement Fès), c. 1970-1980. Épreuve argentique d époque, signée avec tampons au verso. 18,3 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat