Lot 33
200 - 300 €

Marc Riboud (1923-2016) Le marché (probablement Rabat), 1971. Épreuve argentique d'époque, signée, titrée, datée avec tampons au verso. 16,4 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat