Lot 31
200 - 300 €
Résultat : 135 €

Marc Riboud (1923-2016) Vue générale de Fès, c. 1970-1980. Épreuve argentique d époque, signée avec tampons au verso. 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat