Lot 186
200 - 300 EUR
Résultat : 902 EUR

Livre d'or XXe siÈcle. Album (format 16 x 12 cm) reliure noire, tranche des pages dorées.
Dédicaces, signatures, dessins de nombreux artistes parmi lesquels Gainsbourg, Volinski, Montand/ Signoret, Piccoli, Belmondo, V. Leduc, A. Girardot etc.
Mes ordres d'achat