CÉLINE (Louis Ferdinand Destouches dit) (1894-1961)

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 894EUR
Dessin autographe à l'encre et au crayon, signé, sans lieu ni date, 1 p. in-4. Curieux dessin intitulé: lettre sur les bancs. représentant une petite barque au sommet d'une grosse vague, dans la barque un personnage rame pendant que le second tend une lettre.
Mes ordres d'achat