TALLEYRAND (Charles Maurice de) (1754-1838)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Pièce signée, Paris 24 mai 1806, 1 p.1/4 in-folio En-tête de l'Empire français, belle vignette, cachet sur papier. Beau document: Passeport donné à Melle Rochechouart de Mortemart demeurant à Paris qui se rend en Westphalie avec sa femme de chambre.
Mes ordres d'achat